Жителям Татарстана рассказали о погоде, которая установится до середины текущей недели

Дата публикации:

Автор:

Раздел сайта:

Важно отметить, что во вторник, 10 октября, в республике Татарстан установится облачная погода, с возможными осадками в виде дождя и мокрого снега.

Эта информация была представлена на портале «kazan.mk.ru» в понедельник, 9 октября, исходя из данных Гидрометцентра РТ.

Прогноз указывает, что ночью температура воздуха опустится до около 0 +4 градусов, но днем столбики термометров поднимутся до +3 +8 градусов. Также ожидается юго-западный ветер со скоростью 6-11 метров в секунду, с возможными порывами до 14 метров в секунду.

Кроме того, следует обратить внимание, что в среду, 11 октября, также прогнозируются дождь и мокрый снег в регионе.

Ночью температура воздуха опустится до отметки 1 градус, но днем снова станет теплее, составляя +2 +7 градусов.

Важно быть осторожными на дорогах из-за возможной гололедицы.

Кроме того, стоит отметить, что аналогичные погодные условия ожидаются и 12 октября, когда ночная температура воздуха снизится до 4 градусов.

К слову о погоде.

Наступил второй месяц осени. В связи с этим, наверняка многим жителям Казани будет интересно вспомнить, какая погода была в прошлом году.

Так, например на портале “weatherarchive.ru” сообщается, что температура воздуха в Казани в октябре 2022 года колебалась в диапазоне от -2 до +18 градусов.

Источник: https://kazan.info-leisure.ru/2023/10/10/zhitelyam-tatarstana-rasskazali-o-pogode-kotoraya-ustanovitsya-do-serediny-tekushhej-nedeli/

Новые записи

Прочный фундамент для красоты: геотекстиль под плитку тротуарную

При обустройстве тротуаров и дорожек важно не только достичь привлекательного внешнего вида, но и обеспечить долговечность и устойчивость покрытия. Один из важных компонентов, способствующих...

Тайны идеальной бани: преимущества обращения к специалистам по строительству под ключ

В поисках оазиса уюта и здоровья многие обратили свой взор на бани. Именно в этих уголках расслабления и омоложения собираются семьи и друзья, чтобы...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя