Жителям Нижнего Новгорода рассказали о погоде во вторник, 21 февраля

Дата публикации:

Автор:

Раздел сайта:

По данным открытых источников стало известно о том, какая погода установится во вторник, 21 февраля, в Нижнем Новгороде.

В этот день прогнозируется морозная погода с осадками в виде снега.

Данная информация относительно погоды была представлена на портале “newsroom24.ru” со ссылкой на данные “Яндекс.Погода”.

Прежде всего сообщалось, что в утренние часы прогнозировалось около -14 градусов. В то же время днем столбики термометров покажут -10 градусов.

К вечеру показатель температуры наружного воздуха снова снизится до показателей -12 градусов, а ночью ожидается около -14 градусов.

Ветер будет северного направления, со скоростью 3,4 метра в секунду.

В заключение добавляется, что осадки прогнозируются на протяжении всего дня.

К слову о погоде.

Совсем немного времени осталось до наступления марта. В связи с этим хочется напомнить, какая погода была в Нижнем Новгороде в прошлом году.

На портале “weatherarchive.ru” сообщается, что температура воздуха в Нижнем Новгороде в марте 2022 года колебалась в диапазоне от -17 до +9 градусов.

В заключение подчеркнем, что прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет аналогичной.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2023/02/21/zhitelyam-nizhnego-novgoroda-rasskazali-o-pogode-vo-vtornik-21-fevralya/

Новые записи

Прозрачное совершенство: стеклянные перегородки в современном дизайне

В мире архитектурного дизайна стекло играет роль не только функционального материала, но и символа прозрачности, легкости и современности. Одним из самых впечатляющих примеров его...

Экологичные и экономичные: строительство домов из пеноблоков под ключ

В современном мире, где экологические проблемы становятся все более острой, а вопросы энергоэффективности приобретают особую актуальность, строительство домов из пеноблоков под ключ https://skstroiproekt.ru/stroitelstvo-domov-iz-penoblokov/ становится...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя