Жителей Новосибирска приглашают на закрытие зимнего сезона парковой гимнастики

Дата публикации:

Автор:

Раздел сайта:

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, что в Новосибирске состоится закрытие зимнего сезона парковой гимнастики.

Соответствующая информация была представлена на официальном портале города Новосибирска.

Прежде всего сообщается, что закрытие сезона состоится в Первомайском сквере на площадке около фонтана.

Отмечается, что событие состоится в среду, 1 марта, в 09:30.

Кроме того подчеркивается, что парковую гимнастику проведет автор методики оздоровительной гимнастики и инициатор проекта Владимир Ефремов.

Занятия пройдут при поддержке департамента по социальной политики мэрии города Новосибирска.

Помимо прочего сообщается, что посетить занятия сможет каждый. Занятия проводятся бесплатно.

Упражнения необходимы для профилактики заболеваний позвоночника и суставов. Также упражнения помогают укреплять организм в целом.

К новостям по теме.

Необходимо напомнить, что еще в июне 2022 года в Новосибирске проводился международный день йоги.

Событие проводилось в парке культуры и отдыха “Березовая роща”.

Плюс ко всему сообщалось, что мероприятие прошло по инициативе генерального консульства Индии при поддержке министерства физической культуры и спорта Новосибирской области, департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска, МАУ “Дирекция городских парков” города Новосибирска.

Любой желающий мог поучаствовать в массовых занятиях, которые с утра до вечера на главной сцене парка и рядом с ней вели инструкторы городских фитнес-клубов – специалисты по различным направлениям йоги. Они знакомили публику с существующими практиками, рассказывали об их оздоровительном эффекте, объясняли и показывали, как правильно выполнять асаны (упражнения).

Источник: https://novosib.info-leisure.ru/2023/02/21/zhitelej-novosibirska-priglashayut-na-zakrytie-zimnego-sezona-parkovoj-gimnastiki/

Новые записи

Методы продвижения в социальных сетях: как выбрать оптимальный путь к успеху

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, превратившись из простого средства общения в мощный инструмент для бизнеса и личного брендинга. В мире, где...

Световые таблички: инновационные решения для городской среды

В современном мире городская среда оживлена различными элементами, которые делают ее яркой и привлекательной для жителей и посетителей. Одним из таких элементов являются светодиодные...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя