Татарстанцам рассказали о погоде в субботу, 29 апреля

Дата публикации:

Автор:

Раздел сайта:

Итак, в прогнозе сообщается, что осадков не ожидается. При этом ветер будет юго-восточный, со скоростью 5-10 метров в секунду.

Более того, местами порывы могут достигать до 14 метров в секунду.

Однако на этом еще не все. В прогнозе говорится, что ночью температура воздуха снизится до показателей +2 — +7 градусов. В то же время на западе будет чуть теплее, а именно до +11 градусов.

Соответствующая информация была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на Гидрометцентр РТ.

В дневные часы столбики термометров окажутся на уровне +21 — +26 градусов.

Помимо прочего в прогнозе сообщается и о погоде в Казани, в субботу, 29 апреля.

Здесь также прогнозируется ветреная погода. В ночные часы столбики термометров окажутся на уровне +4 — +10 градусов, а днем +23 — +25 градусов.

Еще немного о погоде. На пороге третий месяц весны. Пока сложно сказать точно, какая погода установится в Казани. С другой стороны можно вспомнить о метеорологических условиях, которые были в прошлом году.

Но все же в первую очередь отметим важный момент. Дело в том, что прошлогодние показатели не гарантируют того, что в этом году погода установится точно такой же.

Итак, на портале “weatherarchive.ru” сообщается, что температура воздуха в Казани в мае прошлого, 2022 года, колебалась в диапазоне от +1 до +22 градусов.

Источник: https://kazan.info-leisure.ru/2023/04/28/tatarstancam-rasskazali-o-pogode-v-subbotu-29-aprelya/

Новые записи

Складские услуги: надежный мост к процветанию бизнеса

В современном мире, где конкуренция растет с каждым днем, эффективное управление поставками и хранение товаров становятся ключевыми факторами успеха для любого бизнеса. Стратегическое использование...

Использование технологий для повышения продуктивности

Время - ценный ресурс, поэтому повышение продуктивности и эффективности достигается с помощью использования технологий. В этой статье мы рассмотрим значимость технологий в управлении временем и задачами,...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя