Стало известно, до какого показателя увеличилась скидка на покупку квартир в Новосибирской области

Дата публикации:

Автор:

Раздел сайта:

По данным открытых источников стало известно о том, до какого показателя увеличилась скидка на покупку квартир в Новосибирской области

В частности, скидка на покупку квартир в Новосибирской области увеличилась на 70%. В результате скидка составляет около 1,7% от стоимости недвижимости.

Информация была представлена на портале “novos.mk.ru” со ссылкой на портал РБК Новосибирск со ссылкой на сервис “Домклик”.

Итак, прежде всего сообщается, что в 2022 году жители Новосибирска, которые занимались продажей своих квартир, уступали не более 1%.

Однако теперь же скидка при средней стоимости недвижимости жилья 6 млн рублей может составлять 100 тыс. рублей.

Аналитики подчеркивают, что чаще всего скидка действует при продаже квартир, стоимость которых составляет от 4 до 6 млн рублей.

При этом сама же скидка будет зависеть от состояния квартиры, имеющихся обременений, этажности и прочих факторов.

К новостям по теме.

Необходимо напомнить, что ранее сообщалось, что в Новосибирске будет построена новостройка для расселения ветхого жилья.

Соответствующая информация была представлена на портале “novos.mk.ru” со ссылкой на “Новосибирские новости”, со ссылкой на документ опубликованный на муниципальном портале.

Прежде всего сообщается, что МКУ “Управление капитального строительство” получило в мэрии разрешение на строительство дома.

Отмечается, что новостройка состоящая из девяти этажей будет построена на улице Степной.

В общей сложности в доме расположатся 197 квартир, из которых 78 однокомнатных, 79 двухкомнатных и 40 трехкомнатных квартир.

Источник: https://novosib.info-leisure.ru/2023/03/13/stalo-izvestno-do-kakogo-pokazatelya-uvelichilas-skidka-na-pokupku-kvartir-v-novosibirskoj-oblasti/

Новые записи

Прозрачное совершенство: стеклянные перегородки в современном дизайне

В мире архитектурного дизайна стекло играет роль не только функционального материала, но и символа прозрачности, легкости и современности. Одним из самых впечатляющих примеров его...

Экологичные и экономичные: строительство домов из пеноблоков под ключ

В современном мире, где экологические проблемы становятся все более острой, а вопросы энергоэффективности приобретают особую актуальность, строительство домов из пеноблоков под ключ https://skstroiproekt.ru/stroitelstvo-domov-iz-penoblokov/ становится...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя