Снег, ветер и до -9 градусов: все о погоде в Нижнем Новгороде в выходные

Дата публикации:

Автор:

Раздел сайта:

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Нижнем Новгороде в предстоящие выходные.

Прогнозируется похолодание, снег и сильный ветер.

Соответствующая информация была представлена на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на данные “Яндекс.Погода”.

Итак, в прогнозе сообщается, что в Нижнем Новгороде, в субботу, 18 февраля, температура воздуха в утренние часы окажется на уровне -7 градусов. В дневные часы прогнозируется -6, а вечером и ночью около -8 градусов.

Кроме того отмечается, что днем прогнозируются осадки в виде снега. Ветер преимущественно восточного направления, со скоростью 2,8 — 3,7 метра в секунду.

На следующий день, 19 февраля, в утренние часы в Нижнем Новгороде температура воздуха окажется на уровне -9 градусов.

В то же время днем и вечером в указанный день прогнозируется около -7 градусов. В ночные часы -8 градусов.

Также подчеркивается, что 19 февраля ожидаются осадки в виде снега. Ветер будет восточный со скоростью 5/9 метров в секунду.

К слову о погоде.

Менее месяца осталось до наступления марта. В связи с этим хочется напомнить, какая погода была в Нижнем Новгороде в прошлом году.

На портале “weatherarchive.ru” сообщается, что температура воздуха в Нижнем Новгороде в марте 2022 года колебалась в диапазоне от -17 до +9 градусов.

В заключение подчеркнем, что прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет аналогичной.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2023/02/17/sneg-veter-i-do-9-gradusov-vse-o-pogode-v-nizhnem-novgorode-v-vyxodnye/

Новые записи

Бетон: основа надежности в строительстве

Бетон — это не просто смесь цемента, песка и воды. Это строительный материал, который стал символом надежности и прочности в современном мире. Строительство с...

Искусство строительства: кирпич двойной щелевой – новый взгляд на традиционный материал

В мире строительства каждый элемент имеет свою собственную значимость. Однако, когда речь заходит о кирпиче, мы часто думаем о нем как о прочном и...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя