Осадки в виде дождя и менее +10 градусов: все о погоде в Нижнем Новгороде

Дата публикации:

Автор:

Раздел сайта:

Итак, в первую сообщается о том, что в следующие несколько дней, а именно в субботу и воскресенье, 3 и 4 июня в Нижнем Новгороде установится прохладная погода.

В частности, в указанные дни, прогнозируются осадки в виде дождей. При этом температура воздуха будет до +9 градусов.

Соответствующая информация была представлена на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на данные сервиса “Яндекс.Погода”.

Теперь же более подробно о том, какая погода установится в каждый из указанных дней.

Так, например согласно прогнозу сообщается, что в субботу, 3 июня, в утренние часы в Нижнем Новгороде ожидается солнечная погода.

Кроме того утром температура воздуха окажется на уровне +22 градусов. Чуть теплее будет днем, а именно до +24 градусов. Однако в дневные часы прогнозируются осадки в виде дождя.

В вечернее время столбики термометров снизятся до показателей +16 градусов. Ночью будет еще прохладнее, а именно до +10 градусов.

На следующий день, в воскресенье, 4 июня, в Нижнем Новгороде установится переменная облачность. Хотя все же время от времени будет выглядывать солнце.

В прогнозе отмечается, что средняя температура наружного воздуха в течение дня будет составлять около +14 градусов. Однако уже в ночные часы прогнозируется похолодание с показателем температуры до +9 градусов.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2023/06/02/osadki-v-vide-dozhdya-i-menee-10-gradusov-vse-o-pogode-v-nizhnem-novgorode/

Новые записи

Журнальный столик трансформер: искусство практичности и стиля

В мире дизайна мебели современные тенденции поощряют инновации, функциональность и стиль в каждом элементе интерьера. В этом контексте журнальные столики трансформеры воплощают все лучшие...

Как правильно выбрать место для корпоративного мероприятия: секреты успешной аренды пространства

Организация корпоративных мероприятий становится все более популярной среди компаний, стремящихся укрепить внутренние связи и мотивировать сотрудников. Выбор подходящего места для аренды пространства под корпоратив...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя