Нижегородцев предупредили о новых ограничениях на парковку и стоянку

Дата публикации:

Автор:

Раздел сайта:

Изменения введут в переулке Плотничном. Информация была представлена на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на городскую администрацию.

Теперь же более подробно о самом участке. Итак, изменения введут от дома № 14 до улицы Сергиевской. При этом отмечается, что изменения вступят в силу с 26 апреля текущего года.

В связи с изменениями автомобилистам рекомендуется заранее ознакомиться со схемой движения.

Кроме того в администрации рассказали для чего вводятся данные изменения, а именно для беспрепятственного проезда автомобилей к строительной площадке.

Еще немного об ограничениях.

В первую очередь необходимо подчеркнуть, что в Нижнем Новгороде достаточно часто вводятся различные ограничения.

Например осенью 2022 года сообщалось, что на улице Верхне-Печерской введут соответствующий запрет на парковку и остановку транспортных средств.

В этом случае изменения касаются участка дороги в районе дома №9 на улице Верхне-Печерской.

Плюс ко всему сообщалось, что изменения введут с 12 декабря 2022 года.

В заключение добавим, что информация была представлена на официальном портале города Нижнего Новгорода во ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2023/04/05/nizhegorodcev-predupredili-o-novyx-ogranicheniyax-na-parkovku-i-stoyanku/

Новые записи

Прозрачное совершенство: стеклянные перегородки в современном дизайне

В мире архитектурного дизайна стекло играет роль не только функционального материала, но и символа прозрачности, легкости и современности. Одним из самых впечатляющих примеров его...

Экологичные и экономичные: строительство домов из пеноблоков под ключ

В современном мире, где экологические проблемы становятся все более острой, а вопросы энергоэффективности приобретают особую актуальность, строительство домов из пеноблоков под ключ https://skstroiproekt.ru/stroitelstvo-domov-iz-penoblokov/ становится...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя