Национальный музей Татарстана и филиалы будут принимать гостей бесплатно

Дата публикации:

Автор:

Раздел сайта:

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, что Национальный музей Татарстана и его филиалы будут принимать гостей бесплатно.

Отмечается, что бесплатные приемы гостей проведут в среду, 5 апреля.

Соответствующая информация была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на мэрию Казани.

Прежде всего сообщается, что акция будет действовать в каждый первый вторник. Однако в связи с праздничным днем ее перенесли на 5 апреля.

В данное акции участвуют Литературный музей Г. Тукая, Музей А. Горького и Ф. Шаляпина, Музей-квартира М. Джалиля, Музей Е. Боратынского и другие.

К слову о культуре.

Ранее сообщалось, что в Национальной художественной галерее “Хазинэ” Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан открылась выставка картин татарского художника Рустема Кильдибекова “Формула цвета”.

Информация была представлена на официальном портале города Казань со ссылкой на пресс-службу ГМИИ РТ.

Выставка открылась в пятницу, 3 марта, в 16:00 и продлится до 3 апреля.

Также отмечалось, что вход на открытие был свободный.

Более подробная информация относительно выставки, что на ней представлено и прочие подробности представлены на официальном портале города Казань.

Источник: https://kazan.info-leisure.ru/2023/03/29/nacionalnyj-muzej-tatarstana-i-filialy-budut-prinimat-gostej-besplatno/

Новые записи

Складские услуги: надежный мост к процветанию бизнеса

В современном мире, где конкуренция растет с каждым днем, эффективное управление поставками и хранение товаров становятся ключевыми факторами успеха для любого бизнеса. Стратегическое использование...

Использование технологий для повышения продуктивности

Время - ценный ресурс, поэтому повышение продуктивности и эффективности достигается с помощью использования технологий. В этой статье мы рассмотрим значимость технологий в управлении временем и задачами,...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя