Декстер: Новая кровь — лучший сериал в своём жанре

Дата публикации:

Автор:

Раздел сайта:

Новые приключения полюбившегося многим персонажа – Декстера, теперь уже бывшего криминального эксперта с особенными наклонностями. На сайте http://smotret.zagonka.org/video/87392-dekster-novaja-krov-onlayn.html можно посмотреть продолжение повествования о его жизни, в этот раз он будет не один, воссоединится со своим сыном, у которого тоже есть некоторые особенности в отношении к жизни.

Прошлое всегда будет идти за Декстером, оно не даст жить ему как обычному человеку, как бы он не старался всё обустроить правильно. В этот раз он даже сменил имя, и, тем не менее, его сын его каким-то образом нашёл.

Новый сезон по накалу ничем не уступает прошлым сезонам, снова будут интересные твисты, новые злодеи и новые жертвы. Не обойдётся и без любовной линии, но на чём всё закончится, лучше посмотреть самостоятельно. Некоторым концовка сезона может снова не понравиться, как это было с предпоследним сезоном. Но авторы видят так, а сериал, скорее всего, будет продолжен, введённый новый персонаж не менее харизматичен, чем сам Декстер, видимо будут ответвления этого сериала или же прямое продолжение, но уже с другими персонажами, а сам Декстер будет появляться также, как его сестра в этом сезоне.

 

Новые записи

Экологичные и экономичные: строительство домов из пеноблоков под ключ

В современном мире, где экологические проблемы становятся все более острой, а вопросы энергоэффективности приобретают особую актуальность, строительство домов из пеноблоков под ключ https://skstroiproekt.ru/stroitelstvo-domov-iz-penoblokov/ становится...

Водно-дисперсионная акриловая краска — лучший выбор для поверхностей

Когда дело доходит до окрашивания поверхностей как внутри, так и снаружи зданий, правильный выбор краски играет решающую роль. Она должна не только обеспечивать эстетическое...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя