Датчик уровня топлива: для чего он нужен?

Дата публикации:

Автор:

Раздел сайта:

Устройства, позволяющие контролировать уровень топлива в баке транспортного средства называются датчиками. Такими устройствами оборудуют свою продукцию все без исключения производители тех или иных транспортных средств. Однако в последнее время топливные баки пассажирского, грузового и коммерческого транспорта стали дооснащаться дополнительными датчиками уровня топлива в рамках реализации современных систем контроля и мониторинга на транспорте.

Датчик уровня топлива: где купить?

Систем контроля и мониторинга на транспорте сегодня существует несколько, одной из них является «Omnicomm». На официальном сайте её разработчиков https://www.omnicomm.ru/components/datchiki-urovnya-topliva/ можно выбрать и купить оптимально подходящие датчики уровня топлива «Omnicomm», сертифицированные и внесённые в Госреестр РФ. Устанавливать данные устройства можно абсолютно на все и любые топливные баки, не только на автомобильные транспортные средства, но и на водные. Кроме того, такие устройства можно использовать для контроля и мониторинга уровня горючего топлива в стационарных ёмкостях.

Важно: купить датчики топлива «Omnicomm» и любое другое оборудования данной системы мониторинга можно у официальных дилеров в любом российском регионе, а также стране Содружества.

Примечательно, что осуществить монтаж датчиков топлива, а также проводить их техническое обслуживание и ремонт также можно у официальных представителях Omnicomm в регионах.

Датчик уровня топлива: для чего он нужен?

Как уже упоминалось выше, сравнительно недавно в сфере пассажирских и грузовых перевозок стали внедряться современные системы мониторинга и контроля. Данные системы позволяют следить, в том числе и за расходом топлива, это позволяет:

более эффективно планировать расходную часть бюджета компании на покупку горючего;

сэкономить на приобретении бензинового и дизельного топлива;

предупреждать хищение ГСМ водителями.

Сегодня системы мониторинга и контроля на транспорте уже внедрили многие государственные автохозяйства и коммерческие компании, специализирующиеся на грузовых и пассажирских перевозках.

Новые записи

Прочный фундамент для красоты: геотекстиль под плитку тротуарную

При обустройстве тротуаров и дорожек важно не только достичь привлекательного внешнего вида, но и обеспечить долговечность и устойчивость покрытия. Один из важных компонентов, способствующих...

Тайны идеальной бани: преимущества обращения к специалистам по строительству под ключ

В поисках оазиса уюта и здоровья многие обратили свой взор на бани. Именно в этих уголках расслабления и омоложения собираются семьи и друзья, чтобы...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя