Ремонт кухонной мебели и замена столешниц: особенности и преимущества

Дата публикации:

Автор:

Раздел сайта:

Мебель на кухне теряет свой лоск значительно быстрее, нежели меблировка гостиной и тем более спальной комнаты. В этом нет ничего удивительного, поскольку ящики, шкафчики, полки и дверцы кухонного гарнитура испытывают колоссальную нагрузку, каждый день.

Что делать, если мебель на кухне больше не радует?

Ответ на этот вопрос даёт компания «ФасадОFF». На официальном сайте https://www.restavrator-kuhni.ru/our-services/zamena-kuhonnyh-stoleshnic/ этой команды опытных и квалифицированных профессионалов можно узнать о том, как в Москве и Московской области заказать услуги ремонта кухонной мебели, а также замены кухонной столешницы. Разумеется, данная компания специализируется и на производстве новой кухонной мебели, но реставрация уже имеющегося кухонного гарнитура позволяет существенно сэкономить семейный бюджет.

Ремонт кухонной мебели и замена столешниц: особенности и преимущества

Поскольку «лицом» любой домашней или офисной кухни является её столешница, начать стоит именно с неё. Столешница на кухне является именно тем местом, где разделываются, нарезаются, крошатся, и шинкуются продукты питания, куда ставятся горячие сковородки и кастрюли, где раскатывается тесто и так далее, и тому подобное. Всё это не самым лучшим образом сказывается на внешнем виде её поверхности, отчего со временем возникает необходимость замены столешницы. Вышеупомянутая столичная компания предлагает новые столешницы из:

  • ДСП;
  • искусственного камня;
  • натуральных каменных пород;
  • массив древесины.

Данные материалы имеют ряд отличий, начиная от уровня своей прочности и долговечности, и заканчивая красотой своего внешнего вида и ценой. Благодаря чему можно подобрать оптимально подходящий вариант в зависимости от имеющихся требований, эстетических предпочтений и финансовых возможностей. То же самое касается и выбора материала, из которого будут созданы будущие фасады кухонной мебели, с помощью которых можно просто, быстро и сравнительно недорого отреставрировать любимый кухонный гарнитур.

Новые записи

Прочный фундамент для красоты: геотекстиль под плитку тротуарную

При обустройстве тротуаров и дорожек важно не только достичь привлекательного внешнего вида, но и обеспечить долговечность и устойчивость покрытия. Один из важных компонентов, способствующих...

Тайны идеальной бани: преимущества обращения к специалистам по строительству под ключ

В поисках оазиса уюта и здоровья многие обратили свой взор на бани. Именно в этих уголках расслабления и омоложения собираются семьи и друзья, чтобы...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя